Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Надеемся, что здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию!

Конституция Республики Казахстан гарантирует каждому гражданину право на охрану здоровья и оказание медицинской помощи в лечебных учреждениях. Основной целью системы здравоохранения является своевременная, эффективная и доступная медицинская помощь населению.

Первичная медико-санитарная помощь, по определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), является основным для каждого гражданина видом медицинской помощи, которая должна быть доступной по стоимости и оказываться научно обоснованными и социально приемлемыми методами. ВОЗ рассматривает ПМСП в качестве важного компонента при обеспечении здоровья населения

ГКП  «Городская поликлиника № 7» на ПХВ ГУ «Управление здравоохранения Актюбинской области»  расположена в районе Алматы города Актобе по адресу:  ул.Богенбай батыра, 50, в отдельно стоящем типовом 3-х этажном здании  , общая численность прикрепленного населения 35 700  человек.

«Городская поликлиника №7», имеет в своем составе:

• филиал по адресу улица Гастелло 18А;
  • 6 Передвижных медицинских комплекса;
  • 1 Передвижной маммограф.

Поликлиника работает с 8:00 до 20:00 по 5 - дневной рабочей неделе, с рабочими субботами дежурной службы (участковые врачи, консультанты, диагностическое и лабораторное отделение).

На территории обслуживания центра имеются:

* 6 школ с количеством 8046 школьников ;

*4 детских садика с количеством 2255 детей ;

*1 городской молочный завод;

* Авиаремонтный завод;,

*1 «Общество слепых»;

*1 дом Престарелых;

*1 Адаптационный центр для детей «Аяла».

Сочетание высокого потенциала передовой диагностической базы, уникального опыта и знаний наших сотрудников удовлетворяет самые требовательные ожидания наших пациентов.

МИССИЯ: Оказание качественной медицинской помощи, путем достижения медицинскими работниками доверия пациента!

ВИДЕНИЕ: ГКП  «Городская поликлиника № 7» динамично развивающееся предприятие, стремящееся стать флагманом отрасли в разработке и внедрении новых медицинских и управленческих технологий, отчетливо осознающее социальную ответственность перед пациентами и сотрудниками.

Наша деятельность основана на сохранении лучших традиций  казахстанского здравоохранения в сочетании с передовыми достижениями мировой медицинской науки и практики, корпоративной культурой и этикой

НАШИ ЦЕННОСТИ:
 - Милосердие и гуманность
- Качество и безопасность
- Профессионализм
- Высокая доступность.

Наш ДЕВИЗ – Медицина, основанная на доказательствах, ориентированная на пациента, гарантирующая безупречное качество и безопасность!