В рамках реализации Национальной программы «Наша планета – наше здоровье!», приуроченной к Всемирному дню здоровья (7 апреля) на территории поликлиники ГП 7 совместно со специалистами ОЦФЗОЖ г.Актобе проведен #экочелендж
#нашапланетанашездоровье

✅️Целью проводимой программы является активизация сотрудников медицинской службы и населения к действиям, необходимым для сохранения здоровья человека, защиты окружающей среды, формированию общественного сознания, ориентированного на благополучие человека и ведение здорового образа жизни.

✅️Необходимость формирования мотивационных установок и ориентаций на защиту здоровья человека и планеты, выработка мотивации к формированию здоровых привычек, вовлечение в активную деятельность по сохранению чистоты в городе, повышение интереса к сохранению экологического равновесия в мире.

✅️ Проведен эко субботник на территории поликлиники и прилегающей территории.

✅️ Так же была проведена зарядка-разминка с сотрудниками под руководством фитнес инструктора (танец - зумба)

Своим примером сотрудники городской поликлиники №7 и центра ФЗОЖ призывают население города более ответственнее относится к своему здоровью и здоровью близких, проводить экологические субботники на территории проживания и рабочих местах, акцентировать внимание на физической активности.

? Мы за чистый город и здоровых пациентов!